Agen Casino Online Agen Judi Poker Agen Casino Sbobet Agen Poker Online Agen Bola Terpercaya Agen Poker Terpercaya Agen Poker Terbaik

Ini Jadwal Lengkap dan Pembagian Grup Piala Konfederasi 2017

Ini Jadwal Lengkap dan Pembagian Grup Piala Konfederasi 2017

Agen bola online _ JAKARTA – Ajang pemanasan Piala Dunia 2018 bertajuk Piala Konfederasi 2017 akan mulai digelar pada Sabtu (17/6), dan berakhir 3 Juli 2017. Sama seperti Piala Dunia 2018, Piala Konfederasi tahun ini akan berlangsung di Rusia.

Tim-tim kuat dari masing-masing benua ditambah tuan rumah dan juara bertahan Piala Dunia akan saling bertumbukan di empat kota yang bertindak sebagai lokasi perhelatan, yakni Saint Petersburg dengan Krestovsky Stadium, Kazan (Kazan Arena), Moskow (Otkrytiye Arena), dan Sochi (Fisht Olympic Stadium).
Baca juga : Jadwal Liga Primer 2017/2018 Untungkan United, Baru Bersua Lawan Berat di Oktober
Sementara delapan tim yang akan bersaing memperebutkan gelar juara Piala Konfederasi 2017 dibagi dalam dua grup. Grup A akan berisi Rusia (tuan rumah), Selandia baru (juara Oseania 2016), (juara Eropa 2016), Meksiko (juara CONCACAF 2015).

Sementara, Grup B dihuni Kamerun (juara Afrika 2017), Chile (juara Copa America 2015), Australia  (juara Asia 2015), dan Jerman  (juara Piala Dunia 2014).

Berikut jadwal pertandingan penyisihan grup hingga laga puncak:

Penyisihan Grup A
Tanggal Pertandingan Jam Tempat
17 Juni 2017 Rusia vs Selandia Baru 22.00 WIB Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
18 Juni 2017 Portugal vs Meksiko 22.00 WIB Kazan Arena, Kazan
21 Juni 2017 Rusia vs Portugal 22.00 WIB Otkrytiye Arena, Moskow
22 Juni 2017 Meksiko vs Selandia Baru 01.00 WIB Fisht Olympic Stadium, Sochi
24 Juni 2017 Meksiko vs Rusia 22.00 WIB Kazan Arena, Kazan
24 Juni 2017 Selandia Baru vs Portugal 22.00 WIB Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

 

Penyisihan Grup B
Tanggal Pertandingan Jam Tempat
18 Juni 2017 Kamerun vs Chile 01.00 WIB Otkrytiye Arena, Moskow
19 Juni 2017 Australia vs Jerman 22.00 WIB Fisht Olympic Stadium, Sochi
22 Juni 2017 Kamerun vs Australia 22.00 WIB Krestovsky Stadium, Saint Petersburg
23 Juni 2017 Jerman vs Chile 01.00 WIB Kazan Arena, Kazan
25 Juni 2017 Jerman vs Kamerun 22.00 WIB Fisht Olympic Stadium, Sochi
25 Juni 2017 Chile vs Australia 22.00 WIB Otkrytiye Arena, Moskow

 

Semifinal
29 Juni 2017 Juara A vs Runner-up B 01.00 WIB Kazan Arena, Kazan
30 Juni 2017 Juara B vs Runner-up A 01.00 WIB Fisht Olympic Stadium, Sochi

 

Juara III
02 Juli 2017 Tim Kalah SF 1 vs Tim Kalah SF 2 01.00 WIB Otkrytiye Arena, Moskow

 

Final
03 Juli 2017 Pemenang SF 1 vs Pemenang SF 2 01.00 WIB Krestovsky Stadium, Saint Petersburg